Иван Емельянов

Проблема с драйверами AMD.

Не могу никак нормально настроить AMD Control Catalyst Center для игр. При запуске любой игры, появляются визуальные лаги. Сама игра не тормозит, но сильно заметны визуальные ошибки такие как дергающиеся текстуры. Уже и не знаю что делать. Много раз переустанавливал, качал кучу дров и т. д. Если можете помочь, заранее благодарен.

Научная Библиотека Мснк

а что там настраивать то надо?

Евгений Кучеров

а че у тебя, бук?

As
Asemoka

проблема с 14.9 драйвером? его исправили ставьте 9.1 или 9.2

Индивидуальный Пошив

видеокарта какая?

Tatiana R

выбираи любои драивер. все компа. СКАЧАТЬ+

Анюта Воронина

AMD ставит эксперименты, нет у них ни одного доработанного устройства

Ко
Константин

ставь старее дрова.