Сергей Крутяков

есть ли программа для Nokia Lumia 800 (windows phone 7.5) для раздачи wi-fi? убедительная просьба если она все такие ес

(windows phone 7.5) 5) для раздачи wi-fi
убедительная просьба если она все такие есть, киньте ссылку для скачки. заранее благодарю за ответы.)

Кирилл

обновите телефон до 7.10(8779). там в настройках будет "Общий интернет" (у меня так) активируете и до 5 пользователей можете подключать.