Наталья Снеткова

раньше черный хлеб стоил на 25 % дешевле белого, почему сегодня в одной цене

Наталия Цыганкова

Потому что сейчас цена на товары формируется не из затрат на производство, а из покупательской способности. Пока Вы будете покупать по такой цене, Вам будут продавать.

Женя Нуянзов

Т-с-с!. .
Вы что же, хотите, чтобы после Вашего запроса они снова подняли на 30% цену на белый, чтобы исполнить Ваше пожелание?..

Константин

раньше спички по копейке были, а сейчас

Надежда Путякова

В Европе чёрный дороже белого.

Maria Shapor

Мало ржи сеют.

Виктор Дейнеко

...прочитайте инградиентный состав - мука, видимо, составляет те самые 25% процентов и на стоимость не влияет 😉

Андрей Крюков

С людьми та же история. И это несправедливо.

Ми
Михаил

Нормальный чёрный хлеб стоил 24 коп (на 20% дороже белого) . А та глина по 16 коп. , -если бы такое сейчас пекли, то оно бы стоио на 50% дешевле белого.

Виталий Ремизов

В него стали добавлять больше пшеницы. Поэтому стал дороже. И посевы сократили - в Европе черный хлеб не едят. А россияне перебьются.

Виталий Ламинский

Потому. что сегодня цены задирают на все, что люди берут, а хлеб перестанут брать последним из продуктов. Владлен.

Серега Шугаев

Раньше и солярка дешевле любого бензина была, а теперь.... рынок.

Фуад Бушуареб

Потому что его объявили полезным

Екатерина

Потому, что подумали подумали буржуа, и решили: "А какого это собственно рожна челядь мало платит за чёрный хлеб и вот подняли цену"