Га
Галина

всегда считалось, что первач самый хороший самогон, а оказывается первостатейная отрава

Ев
Евгений

это вы наверно у бабы мани брали?
онаж на курином помете гонитЪ

Надежда

Эт, наверное, какой-то химик-буквоед анализ проводил. Вообще-то самогон лучше очистить - приятнее употреблять. А есть там химия вредная или нет её - это уже не столь важно.

Ан
Анна

После водки за 300 рублей.

Илья

Значит не ключница делала...

Константин

ножом в печень мож тоже неплохо - кому чё нравится...

Вячеслав

всё от дозы зависит...

Ян
Яна

Там зависит от температуры выгонки.
Этиловый спирт испаряется где-то при 85 градусах.
Остальное - сивуха типа метилена.

Re
Renat

брось марганец -3 дня отстоя аккуратно слей перегони повторно - повесь на нитке лимон в плотно закрытой крышке - пусть повисит пока не окаменеет - за уши хрен оттащишь - идеальная слеза - лучше и безопаснее заводской водки -даже при переборе не болеешь, а если клюкву с сахаром добавишь -бабы хрюкая от удовольствия высосут всю банку - сам нем успеешь выпить

Пу
Пулат

Весь алкоголь отрава)

Ки
Кирилл

первач самый крепкий самогон. Хороший и крепкий- не всегда одно и то же.
А отравы а той же колбасе гораздо больше.

Владислава

Я не спец, но как мне объяснили первач самый крепкий. А очищают его-пару гранул марганцовки, постоит, осядут сивушные масла и вперёд. Порой вреден не сам алкоголь, а выпитое количество.