Дмитрий Руденко

Видео на телефоне не открываются и меняют цвета

Здравствуйте) Дело в том, что я скачала на телефон разные видео, формат 360 на 480, но некоторые из них не открывались или открывались, немножко проигрывались, а потом телефон писал что-то вроде не поддерживает тип файла и еще что-то, но потом я все-таки смогла открыть одно из этих видео, но оно полностью изменило цвет, даже не знаю как описать... Очертания видно, но деталей нет, видео как будто засвечено и самое главнjе, что теперь у меня так открываются абсолютно все видео, уже удалила прошлые и скачала нвые, а проблема осталась, даже и не знаю что делать, очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо)
P.S. Если это поможет, то модель телефона LG Optimus L7

Илона Дарваш

Сегодня включил телевизор..., (то же сломался) -номер набираю, а гудков нет))