Екатерина

Не открывается видео снятое на телефон. Я записал обычное видео, азвершил его, сохранилось, когда открываю, выдает ошибку

пишет невозможно воспроизвести это видео... на компьюторе оно тоже не открывается? телефон самсунг. помогите плизз очень нужно это видео.

Алексей Воронин

может попробовать его в других поигрывателях посмотреть.. кодаками воспользуйся.. поменяй формат