Евгений Никитин

Мне установили некачественное окно ПВХ. Как мне написать заявление в суд?

Дин Динёв

сходить в суд и написать

Ольга Фролова

сначала пишешь претензию в компанию что ставила окна и требуешь устранить недостатки. они естественно отказывают.. .
далее подаешь иск в мировой суд по месту твоего жительства (т. к. спор по защите прав потребителей) . также ты можешь потребовать через суд, чтоб компания устранила недостатки безвозмездно и компенсацию морального вреда попроси...

Ра
Раушания

17 пленум ВС от 27 июня 2012 года. По нему - можно все деньги вернуть.... и недоделки устранить...