Denis Tsok

как найти суточный (м3/сут) и часовой (м3/ч) расходы воды в канализации?

Нужно для внесения в общие данные, я так понимаю указать можно только приблизительный расход в зависимости от кол. потребителей?

Оксана Москаленко

Разделить объём на количество суток или часов, у Вас же в вопросе уже есть формула. )))
Общий объём есть? Если нет, то ничего не поделаешь.
А определить, сколько потратил каждый потребитель из общего объёма, можно только в среднем.
Когда мы счётчики поставили, выяснилось, что одни тратят 2 кубометра в месяц, а другие - и 11 и 13... В зависимости от аппетитов.

Egor Tolmachev

Счетчик поставить.