Ванечка

Как перепродать машину, не потеряв денег на переоформлении

Здравствуйте. Мне завтра подарят б/у машину. Хозяин снял ее с учета и завтра будем ее оформлять на меня. Но дело в том, что я ее хочу сразу продать не ставя на учет. Как лучше всего оформляться, что бы мне не платить за оформления и тому подобное? Вообще не знаю как что происходит

Евгений Ефремов

Вот здесь найдешь все. что тебя интересует, ссылка ниже, в источнике.

Екатерина Сергеевна

Сэкономишь сейчас, потом устанешь платить штрафы за следующего.

Сергей Колотилов

сделай постановку со снятием и у того кому продашь проблем не будет с постановкой!