Сергей

Когда выйдет Демо naruto storm 3 в России и можно ли ее скачать через xbox live по поисковику? xbox не прошитый зарание

Та
Татьяна

23 февраля демо версия будет доступна в Европейском PSN, наверное, в Лайве появится в это же время, если в СС2 опять не накосячат, как это было в прошлый раз. Тогда коробочники sosnoleeey.