Катя Тимофеева

как сделать серьгу-обманку на пупок своими руками? подскажи те кто так делал а то покупать слишком дорого..

Наталия Кириллова

Я делала так: на страз наклеивается двусторонний скотч и клеите себе над верхним "крылышком" пупка и внутрь побольше размером стразик, таким образом получится как буддто верх пупка проколот сверхувниз, можно и снизу также сделать, но обезжирить спиртом нужно перед приклееванием, а то отвалится, так можно несколько часов проходить!

Анастасия Русаловская

боже а вам не гадко