Er Er

у кого проколот пупок. Что делали во время Б? снимали\оставляли\покупали спец. серьгу?

Елена Пятова

Сняла где-то около 30 недель когда было, потому что начала нагнивать дырочка.. . Ну а после родов мне уже не нравится пупок, какой-то он растянутый стал, поэтому одевать снова и привлекать внимание к эту место не хочется.... Эх, а раньше такой красивый животик и пупок был.. . Ну может это не у всех так, может мне только не повезло, что стало некрасиво...

Pupkov Pupkov

На последнем месяце сняла его. . После того как родила - вернула серьгу на место 🙂

Mister Pak

Снимала. Просто стало больно сережку носить. Потом надела обратно.

Ирина Марчук

сняла.
надену обратно только если живот в "добеременное" состояние приведу.

Alena Табачникова

Сняла где-то на 4-м месяце когда животик стал расти, т. к. врач сказала вынуть. После родов вставила обратно, т. к. дырочка даже не заросла )))

Андрей

Я сняла на 5-м и у меня зарос (

Сархан Ализаде

свекровь весь мозг вынесла, на 4 мес не выдержала-вытащила, вставила нитку шелковую, не зарос пока и я думаю не заростет.. 29недель уже..