Ли
Лидия

а вы на каком месяце стали покупать одежду более просторную? Много за время Б покупали ее? ? И какую носили (брюки или сар

или сарафаны?

а нижнее белье с какого месяца обновили???

Aлександр Гришанов

Нет, не много. Одни брючки и пару кофточек.
Нижнее бельё не обновляла. Зачем?

Лю
Людмила

Я начала с месяца 4-го, хотя живот подруга не увидела даже на 7 месяце, я от нее скрывала, ждала пока она сама заметит. Псрото самовнушение и мне казалось, что уже все давит ) Это нормально.

Надежда Солодовникова

Всего пару джинсов и пальто)

Макс Цорионов

со 2 месяца не могу носить джинсы и брюки. а в остальное пока влезаю (4 мес)

Антон

Ну когда животик начал расти, с месяца 5-го купила один сарафан, он регулируется по размеру живота, очень удобный.

Alex

С 5го месяца.. конкретно из беременной одежды купила джинсы, остальное туники и сарафаны обычные... я их могла носить и после родов.... Нижнее бельё обновляла на последнем месяце....

Дмитрий Иовенко

На 10 недели (сейчас как раз) купила джинсы на размер больше, тк животик начал потихоньку расти, отказалась от обтягивающих брюк-джинсов, с прошлой беременности остались спец. джинсы для беременных (сейчас ранова-то их носить, тк живот не большой) , на лето есть пара костюмчиков (кофты+юбки) тоже с прошлой беременности. Летом хочу докупить сарафаны (2 вида) ну и все, тк носить мало придется 🙂. А вы сами смотрите по росту живота и по своим ощущениям

Н:
Наталья :)

Я купила одно платье за две недели до декрета, не для беременных, просто на размер больше, оригинального фасона, и в нём ходила до родов. Летом тоже буду его носить. Нижнее бельё, за исключением двух лифчков для кормления, специальное не покупала, и большего размера - тоже.

Лена Дмитренко

у меня было платье с завышенной талией (начала берем - весна) летом ходила в сарафоне так же с завышенной талией) ) все)) все остальные вещи были из обычного гордерода) я ходила летом) прадва была футболка дллинная обычная не для берем. я ее новила до посл месяца) и бриджи были с оч низк посадкой они еще и растянулись под мое пузо)) пояс у бридж был под животом. ниче не давило)) правда майка расстянулась)) после берем уже не носила)
нижнее белье вообще не менала. не спец ни большего размера. все что было то и носила)

Агнесса Моторина

нижнее белье, обновила не из-за размера... .
одежду носила свою, ну и несколько платьев, комбинезончик "ради прикола", для беременных)
если честно меня не разнесло во время Б... .
в своих джинсах до 8 ого месяца ходила... не до 9 ого, потому что на 8 ом и родила)))

ОК
Ольга Корноухова

с 3 месяца, потому как ела много и живот от еды рос))

Андрей Пошеченков

с 4го месяца: штаны, сарафан, кофта.

Александр Савельев

Купила только 2 лифчика на размер больше, когда сиськи расти начали. Остальное все свое носила, ничего не покупала. Даже пуховик как раз был.
С 16 недели джинсы перестали застегиваться - взяла у мамы теплые лосины и таскала их с юбкой на резинке.

Ив
Иван

Вообще не покупала, считаю это бессмысленной тратой денег накануне других более важных трат. взяла у мамы сарафан на размер больше и доходила до самого декрета - никто даже не понял, куда я делась. а дублёнка и так была широкая - "разлетайка" - мне её до роддома хватило. Через 3 недели после родов влезла в старые дородовые джинсы.

Павел Орлов

купила пару туничек таких, которые и после беременности надену и пару легинсов. и всё пока. вот правдда куртки покупать прийдётся. и на весну правда покупать прийдётся. но пока еще рано. только пол срока отмотала, живот не большой пока)