Беременность и роды

когда вы стали покупать одежду маленькому?

я думала, что как пол узнаю из магазинов вылазить не буду, а щас даже проходя мимо детской одежды, не взгляну на витрины....
что со мной?=(((
я узнала пол ребёнка на 13-ой неделе и мне сразу сестра подарила костюмчики и шапочки для сына, сама начала закупаться примерно на 8-ом месяце, это такие приятные хлопоты всё выбирать, покупать, вот меня лично удивляют мамашки, которые оставляют это дело родственникам, типа пока она рожает они сами всё купят, лично я сама всё выбирала, только коляску купила на 40 неделе
G*
Gredes *
Лучший ответ
С 6го месяца начала всё покупать....
Вика Чайка
С 12 недель понеслась по магазинам.
Elena Troyan
цены ломовые, поди
вот и настроения нету
Любаша Данилова если бы я их видела, может быть согласилась с вами....
Как в декрет вышла
во второй половине беременности и начала. на фиг мне было нужно, чтобы потом мои родственники носились по магазинам да еще и купили бы что нить не то.
Ainagul Nugmanova
после выхода в отпуск с 25 недели
Как узнала, что беременна.
Настёнка Love
С вами всё нормально.
Я покупала с середины беременности, ещё и живота не было. Но это делать необязательно)))
Azikosha) Zhanaibekova..
лично у нас раньше рождения, не принято!
Maksuda Alieva
Любаша Данилова а как ? ребенок рождается у него ничего нет??? и как потом МАМА бегает за шмотьем ребенку???
с 20 недель все начала покупать..
с 32 недели покупала, сейчас 35, все готово)))
Елена Солдатова привет,у меня такой же срок,что купила???
на седьмом месяце начали все покупать))) ) Хочу обратится к девушкам у которых есть суеверие не покупать вещи ребенку до рождения. А вы знаете почему раньше так не делали? Я тут писать не буду, даби не пугать. Сейчас медицина другая, за лялькой наблюдают всю беременность. Поэтому девчата покупайте, ждите, это просто чудо. Мне мама говорила, ходи покупай и тебе приятно и малышу)))))
Юличка *********
всю беременность что-то покупала
с 30 недели
я на 9м месяце начала покупать...
Аманкул Nurik
с 7 месяца начала потихоньку затариваться)
всё купили до родов!