Настя

Патскажить! Отчево у собаке часто краснеют глаза. (англ. кок. спаниель 5-мес. прививки есть) !!!Спасиба!!

Михаил Куликов

От стыда за Ваш русский...

Михаил Арсеньев

Она накуривается!

Сергей Сергеевич

может у спаниелей собак частота моргания гораздо меньше чем у других т. к. они охотничье, я думаю ето у них в генах, через некоторое время пройдет

Татьяна Нефедова

К сожалению у коккер спаниелей две проблемы, глаза и уши.. . Промывайте спитым чаем глаза и чистите собаке уши. Не умеете сами, сходите к вету.

Сергей А

сходите к ветеринару, спросите капли для глаз какие лучше. Вам и посоветуют хорошо, и осмотрят заодно.