Лянард Исламов

У собаки (англ. спаниель) на ухе опухоль...

Сегодня обнаружила у собаки на ухе что-то вроде шишки с жидкостью внутри. Размером с большой боб (ну где-то около 3-4 см) . Находится эта шишка с внутренней стороны уха (НЕ в самом ухе!) . Что это может быть и насколько опасно? (Сегодня к ветеринару уже не попадём, а за любимца очень страшно) . (Собака: английский спаниель; возраст: 8 лет ) Буду благодарна за любую информацию!

Елизавета Рощевская

Я сиамской кошке в ветеринарке без вреда такую удалил.

Роман Любимов

без осмотра, никак не скажеш, что это такое, и какая именно опухоль, к вету завтра поедите на осмотр
Выздоравливайте

Лёха

У спаниелей часто проблемы с ушами. Не волнуйтесь, но без вет не обойтись