Дмитрий

не регится в гугле с телефона. подскажите, что делать??

Фёдор Волков

)) зарегай сперва с компа, а потом вводи данные учетки в телефон
сам мудохался с регом в смартфоне, пока не психанул и не сделал рег по вышеописаному

Ан
Анастасия

у гугла много сервисов, если ты о googl play, то оттуда взять можно только с симки, с которой можно звонить, если она только интернетная-нельзя. если вообще о чём-то другом, тогда тебе к цыганке, а я уже погадала.