Ел
Елена

Если бананы кушать от них потолстеешь?

Лена

Неет, в банане не очень много калорий, если банан скажем так перемешать с медом то да потолстеешь)

Кс
Ксюха

Энергетическая ценность Банан составляет 96 кКал.
Штука = 72 гр (69,1 кКал)
Из этого делайте вывод - сколько штук употребляете в день и потолстеете или нет станет ясно.

Юляшка

если много много то да)) ) ну так то они калорийные, но по правится от них очень сложно

Al
Alеnka

короче, если сравнить то, что ты получил эти калории из банана или те же самые из кондитерских изделий.... банан-лучше. ешь и не парься!

Наталья

от 1 штуки нет, от 3 и больше да

Ри
Ритуська

кушай в первой половине дня сколько хочешь. и не потолстеешь.