Кирилл Беркут

Помогите, пожалуйста. На почте ничерта не объясняют. (вопрос как бы внутри)

Вобщем, допустим, я живу в Москве (Россия) , мне нужно отправить подарок посылкой другу в Усть-Каменогорск (Казахстан) , ЧТО МНЕ, БЛИН, НУЖНО СДЕЛАТЬ?! > < На почте нормально не объясняют.

Винни Пух

купи подарок)) ) приди с ним на почту и попроси для него упаковку... -коробку, пакет.. . заполни бланк (для посылки) , оплати услуги, получи чек и всё... по чеку можешь отследить продвижение и получение твоим другом подарка...

Zoros Go

совершенно, как и ты,

Ив
Иван

Как спросишь, так и ответят. Приноси посылку, заполни бланк и подай, там уже возьмут и разберутся.

Сент Aka God For You

так в чем вопрос

Катя Воронцова

делай, как сказал пользователь Solowei. Только не забудь хорошенько обезопасить посылку от повреждений.
Либо звони 8-800-2005-888 (это гор. линия почты) , объясни ситуацию, что вот пришел, а там дубы, нифига не объясняют, спроси что делать. если напорешься на тупого оператора сразу сбрасывай и перезванивай и так пока не получишь ответ.