Галина Смирнова

Вы любите в настольный теннис играть? Сейчас фиг где, а раньше на многих предприятиях был спортивный инвентарь)

Яна

У нас во дворе стоит, летом постоянно играю)

Екатерина

Ща на предприятиях сауны-,зачем те теннис?)

Ал
Александра

мне пофиг, тенис так тенис, лишь бы неработать

Та
Татка

Я как-то не особо, хотя возможностей у меня для этого хоть отбавляй. Работаю в Центре спортивной подготовки, у нас огромное множество спортивных сооружений, где в холлах установлены столы для настольного тенниса. Я лучше в бильярд американку поиграю. Вот это просто обожаю.

Арвен

раньше велась активная практическая пропаганда спорта, а сейчас этого почему то нет

Ев
Евгения

Конечно. У меня на даче в былое время стоял столик прямо посреди дороги. Так полдеревни участвовало в местном чемпионате. Потом его разбирали и уносили. Машин ведь было мало, и он никому не мешал. Было это лет 15 назад, даже больше.
Да и сейчас, правда и не с таким размахом, мы частенько играем с друзьями. Правда теперь, столик стоит не на проезжей части, а у меня на участке.