Сергей Журавлев

что означает фраза " десять пятниц на неделю ??

Лена Зеленина

7 пятниц на неделе вообще то) ну типо каждый день у человека пятница, праздники, никакого перегруза

Ирина Дроздова

семь, вообще-то ...
каждый день новые идеи ..

Ирина

во-первых не 10, а 7. когда говорят "у тебя 7 пятниц на неделю"-это значит что человек слишком часто меняет своё мнение или решение и. т. д

Владимир Комаров

Значит, что тот, о ком так говорят, очень часто меняет свои мнения, планы и т. д.

Анастасия Ситникова

это значит слишком часто меняешь своё мнение, ну типа решила куда то сходить и 10 раз передумала идти туда, решила в другое место и так всё время :))