Алсу Исхакова

Где скачать аниме One Piece

Обязательно: HD качество, японская озвучка с русскими субтитрами.
Первые 100 серий.
плюс минус 10 серий.
Все аниме целиком не нужно.
И еще, главное, Что бы это была торрент ссылка.
Заранее спасибо, кто найдет, тому 10 баллов

Наташа Кириллова

К сожалению, всех серий в HD качестве попросту нет!
С 7 апреля 2012 г. на канале Fuji TV стартует перезапуск сериала One Piece в высоком разрешении. Отреставрированная версия будет носить название "One Piece Special Edition" и выходить по субботам в 9:55. Показ начнется с самой первой серии.
На русских торрент трекерах есть (из тех которых я знаю) , только семь серий, со все возможной озвучкой (в том числе японской) и субтитрами, данная раздача здесь.
В остальном, я думаю вам поможет эта раздача. Там 300 серий, но можно просто не качать ненужные! Вот здесь скачивание отдельного файла рассказывается довольно подробно.
Если, вас что то не устроило в моем ответе, прошу сказать, я дополню!