Илья Вуйко

есть игры как one piece или naruto на android? название плз напишите

Елена

Раскраски, пазлы в сновном. какая - то хрень, типо викторины. Показывают картинку и ты должен выбрать из предложенны ответов верный.
Ещё есть игра в карты по наруто - Naruto Landlords, но там всё на японском.
Naruto Rush - не особо интересно. Бегаешь Какаши и убиваешь врагов. Графика - хрень.
I want a xiibi - не совсем Наруто. Что - то вроде генератора персонажей. Вещи из Наруто тоже присутствуют.

Зайди на Google play, там можно посмотреть все игры, которые есть.