Юлия Насимова(Киселёва)

Насчет One Piece на 2х2

Сколько серий One Piece показали 2х2? А сейчас ещё показывают? Если да, то когда? Можно ли где-то на просторах сети найти серии с их озвучкой? Нашла все до 60ой, а вот с остальными пока незадача... Всем заранее спасибо за помощь!)

Ан
Анаис

На данный момент только 61 серия озвучена и показана. Они взяли перерыв до осени, последняя 61 серия вышла 13 Июля. Когда конкретно продолжится показ неизвестно (есть только догадки и приблизительное время) . Остановка показа связона с тем что серии выходили каждый будний день поэтому они не успевали озвучивать, кок только они озвучат достаточное количество серий они продолжат показ а озвученые серии можно скачать здесь (регистрация на этом сайте обязательна, но быстра и проста) . Ну а если очень хочется посмотреть то могу предложить вот эти озвучьки: Shachiburi с проэкта AniMedia.tv (муж. голас, там не озвучено с 420 по 470,регистрация обз.) , Persona99 с проэкта animereactor.ru (здесь можно скачать не до озвученные серии, жен. голас. )
Как закачать отдельный файл:
1. Открыть торрент
2. Снять галки с тех файлов торрента, которые мы не хотим закачивать. Оставляем только на нужных нам файлах (файле) .
3. Нажать О. К.

Владимир Воробьев

2х2 озвучили до 61 серии вроде, на данный момент есть 816 серий этого прекрасного аниме, советую посмотреть тх в озвучки Шачибури, у него приятный голос и он очень хорошо передает эмоции героев