Екатерина Федорова

имеет ли значение национальный компонент в рамках современного исскуства музыки? (собственное мнение )

нужно ответить на вопрос

Дулат

Имеет К примеру-риторику и смысловую нагрузку многих российских коллективов поймут лишь русскоговорящие К примеру-мегабрутальные коллективы-Кувалда и Рогатые трупоеды-мы слышим запредельно жёсткие зачастую-жёстокие тексты иностранцу-кажется лишь набор слов И перевод не донесёт им всего набора чувств в текстах

Юлия

Конечно имеет, современное искуство в кошерных руках.