Дмитрий Берестовой

вчера на трассе по пути в челны отказалась работать нейтраль

после перезагрузки (отсоединил клемму аккумулятора и подсоединил) нейтрал заработала, вот только обороты скачат от 0 до 3,5. по совету одного автомотовца отсоидинял каждый и заводил машину. отсоединив датчик положения дроселя обороты спустились до 1,5. все таки его менять или есть еще варианты машина 099 инжектор

Yy
Yyyyyy

Причем здесь нейтраль. Если обороты виснут, менять дпдз. А к нейтрали он отношения не имеет никакого.