Алексей Целитель

как работает коробка автомат?? давишь на газ включается скорсоть?? а если отпустил газ в движении, то на нейтраль??? или как

Алёна Григорьева

Автоматическая трансмиссия — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Автоматическа.. . копия
Автоматическая коробка передач (также автоматическая трансмиссия, АКП) — разновидность коробки передач автомобилей, обеспечивающая автоматический (без прямого участия водителя) выбор соответствующего текущим условиям движения передаточного числа, в зависимости от множества факторов.
История Конструкция Разновидности автоматических т.. . Положения селектора АКП Распространение
Автоматическая коробка передач для новичка: виды, принцип работы.. .
carnovato.ru/avtomaticheskaya-korob... копия
Как работает автоматическая коробка передач? Автоматическая гидромеханическая коробка передач в классическом варианте состоит из планетарных редукторов, гидротрасформатора, обгонных и фрикционных муфт.. .
Автоматическая коробка передач — принцип работы и правила пользования.. .
cartore.ru/139-avtomaticheskaya-kor... копия
Как работает автоматическая коробка передач? Автоматическая коробка передач: правила пользования. ..Всегда интересно окунуться в историю автомобилестроения, и узнать о развитии того или иного механизма.. .
Как работает АКПП, с примерами из жизни
cars-love.ru/record-121.html копия
Давайте начем издалека и для начала вспомним, как работает механическая коробка передач.. . в автоматическом режиме? если вам не трудно подсказать, сделайте это, потоу как жена хочет сесть за руль!!! Уважаемый.. .
Автоматическая коробка передач (АКПП) - устройство и принцип.. .
autoustroistvo.ru/transmissiya/akpp... копия 1
Надо отметить что мы рассматриваем принцип работы автоматической коробки передач у которой ступени расположены на одной оси, такая.. . Увеличиваем еще обороты двигателя – коробка передач начинает работать.. .
Автоматическая КПП
avtonov.svoi.info/akpp.html копия
Автоматическая коробка передач состоит из следующих основных узлов: гидротрансформатора, планетарного ряда, системы управления и контроля.. . Чтобы понять, как работает АКПП, необходимо представлять себе.. .
Как устроена коробка-автомат с гидротрансформатором
drive.ru/technic/2007/10/18/594535....копия
Дело в том, что многие по ошибке автоматической коробкой передач называют два агрегата, соединённых воедино: собственно саму коробку и гидротрансформатор.. . Те коробки, которые работают в паре с.. .
Как работает АКПП + Видео » Автоновости, новинки, тюннинг авто.. .
avtospletni.ru/technology/811-kak-r... копия
Как работает АКПП.. . При этом чрезвычайно важно, чтобы в процессе преобразования не терялся КПД, не требовалось участия водителя, не возникало дискомфорта в виде рывков и толчков при переключении передач.. .
Схема работы автоматической коробки передач
autoshcool.ru/1969-sxema-raboty-avt... копия
Для того чтобы обеспечить передвижение, а также для выполнения иных своих функций, автоматическая КПП должна быть оснащена такими узлами как: коробкой передач, гидротрансформатором, узлом.. . работать, а...

Дмитрий Ртищев

Мурзик ты как всегда даже не молодчага, КРАССАВА!!!!

Наталия Васюкова

Нейтраль в автомате почти не используется.

Лёха Момотов

зависит от скорости движения )

Паша Заболотный

слов нет, одни слюни и те матерные!

Рома Новиков

нейтраль это отдельная позиция.. . её фактически не используют

Kattabek Gaffarov

сбрасываеш газ и катешся дальше все зависит от аборотов двигателя

Мария Галова

Как устроена коробка-автомат с гидротрансформатором
http://mskjapan.ru/articles/kak_ustroena_korobka_avtomat_s_gidrotransformatorom