Uktam Uktam

Что значит "Ин-шала"? (мусульмане это повторяют после каждого доброго пожелания)

Махбуза Матраимова

" Всё в руках Аллаха ..." - старинная муслимская отмазка.

Галчонок Горященко

Блин, вы в Инете сидите, и не пользуетесь им, почему?
ИНШАЛЛА (Х)
[арабск. - «во имя Аллаха» ] - во имя Бога, с Божьей помощью, во имя Аллаха - молитвенная ритуальная формула у мусульман.
серферил, всего 5 секунд)

Костя Zzzzzzzz

Судя по шипению это какое-то проклятие или нецензурщина))))))))))))))

Max Koltunov

"аминем" тоже проквакали все уши, невозможно по улице пройти.

Виталий Логвиненко

Инша Аллах! Если будет на то Воля Аллаха!

Марина

Славят ...