На
Настя

У маиво знакомава трещина в анале посоветуйте как её залечить

Мой знакомый паднял бальшой вес и анал слигка треснул типерь он мучяется, пробавал промывать кирасином но не помогло, подскажите что иму делать.

Катюша Федосеева

Подойди к нему сзади, достань свое хозяйство. . и лечи, лечи его. .
Вдруг вам обоим это понравится, перестанете троллить и страдать херней в интернете.

Сергей Куликов

Ну керосином - это не от большого ума)))) ) В инете прочитай про геморой и его лечение.