Ольга Чиняева

Сколько часов в день и дней в неделю стоит учить английский по Бонку?

И не говорите пожалуйста что по Бонку ничего не выучишь. Я уже прошел 10 уроков и значительно улучшил свои знания. Единственная проблема это то, что я не знаю как лучше расспределить время. Заранее спасибо!

Виктор Акиньшин

не меньше часа, не больше трех, так тебя устроит? идеально 1-2 часа. Почему не больше трех, потому что задача выучить язык а не устать от него. А вообще одного учебника мало, пытайся читать что то, например новости на английском, смотреть ролики, например интервью с актерами, или юмор на английском. Поймешь 2 слова и хорошо, потом 3 поймешь и т. д. Когда случаешь речь английскую задача не перевести каждое слово по словарю, а запомнить произношение в принципе этих слов, что бы они стали знакомыми.