Наталья

Сколько часов в день и какими методами вы учите английский? Какие результаты при это имеете?

Прочитал разные статьи, как психологи, как лингвисты советуют, сам имею интермедиа уровень. Очень хочу услышать ваши советы и особенности вашего метода обучения.

Александр Макаров

интермедиа - это когда через слово речь ведущего новостей понимаешь ?
что печально, низведенное до статуса потребителя англоязычное большинство общается на труднопереводимом сленге, и через одного - дефекты дикции, хрен чо поймешь.. .
добейся реального результата - проживи один день в Гарлеме!! !

N*
Natali **

ОТ 40 МИН ДО 2 часов результат отличный
Это ещё зависит с кем занимаешься так можно за месяц весь английский выучить