Владимир Пронин

Я слишком люблю себя, чтобы кого либо ненавидеть. Как вам моя мысля?

Ибо весь закон в одном слове заключается: люби ближнего твоего, как самого себя.
(Гал. 5:14)

Андрей Блохин

Мысля хороша.
Отчасти правильна.

Ромчик Королёв

Годынька, Глеб, гордынька. .
Нельзя любить себя, любить нужно бога.

Дарья

праильно)

Наталья Шашурина

Если эта любовь не эгоистична, то очень даже неплохое высказывание, ведь эгоизм это такая любовь себя, которая заставляет ненавидить всех остальных.

Ди
Дильраз

Глубоко. Другой вариант- я не дурак чтобы быть умным.

Елена Величко

Через взаимодействие с другими личностями, формируется большая часть нашей психики. И если ненавидеть каждого, в итоге будешь и не любить себя, так как ты из того же теста и тоже являешься человеком, имея при себе те же минусы и плюсы.

Марис

Пойду ка я лучше почитаю.

Dima Maksimov

Весь смысл закона заключается в том, что человек является сам по себе источником любви, так как создан по образу и подобию Бога, Бога, который и есть сама ЛЮБОВЬ. Посему человек есть любовь. И так как он является носителем любви, он будет дарить свою любовь всем, кто его окружает.
А ненависть - это агрессия, направленная в любом случае на самого носителя оной.

Юлия Лебедева

хорошая мысля. бережёте силы свои душевные