Аня Евланова

В конце 19 века сформировалось это военно-политическое обьеденение, куда входили Германия, Австро-Венгрия и Италия?

ответьте пожалуйста

Николай Глазунов

Вы не правы!! !

Антанта (фр. entente — согласие) — военно-политический блок России, Англии и Франции, создан в качестве противовеса «Тройственному союзу»

Вот и ответ!

Ва
Васёк

антанта

Александр Живых

Тройственный союз.

С*
Сергей ********

Тройственный союз.

Михаил

с) Тройственный союз

Алексей Гришкин

с) Тройственный союз

Александр Агапов

тройственный союз

Рустам Багаев

По-моему С) Тройственный Союзпотому как Антанта — военно-политический блок России, Англии и Франции, создан в качестве противовеса «Тройственному союзу»