Вячеслав Княжев

После заправки картриджа FX-10 МФУ Canon i-sensys не печатает. Тарахтит ужасно! Не забирает бумагу из лотка. Почему?

Ракель начистили до блеска! Барабан ничем не присыпали.. . Мож сей момент от сего?

Га
Гайк

Проблемы с картриджем. Неправильно собрали. Возможно шестерни не так поставили или гдето в паз не попали. Нужно пересобрать