Оксана Егорычева

Как "поменять местами" звук на колонках на компьютере? Так что бы L стала R. P.S МЕНЯТЬ МЕСТАМИ КОЛОНКИ НЕ ВАРИАНТ!!!!

Ольга Петрова

в настройках аудио!!!!

Тетя Софа

Есть простой вариант связанный с ножом и паяльником но он тебе не понравится.

мини джек который втыкается в комп, провода режем (запоминаем как было) и меняем местсми.
мини джэк это разъём как у наушников, если не в курсе. (он ещё к колонке идёт)