Р@
Рррыся @}->

Помогите это про Симс 3

У меня есть несколько дополнений, не давно я купила Времена года. Почему у меня не получается соединить все дополнения с Симс 3 времена года? Без времен года у меня были все соединены. А я хочу чтобы все дополнения были с временами года???

Ирина

можно скачать симс 3 золотое издание, там сразу все дополнения, дать ссылку?

Ирина Тихомирова

симс 3 вставь в поиск наверху и получишь сотни тветов на похожие вопросы на этом сайте