Игорь Пягай

Как получать файлы через блютуз на нокия 610 люмия .на телефоне отправителе показывает ошибку. Хоть и добавлено устройс

на телефоне отправителе показывает ошибку. Хоть и добавлено устройство. подскажите как и что делать . Надо закинуть на телефон документ ексель, а через прошу зума не перекидывает такие файлы.

Евгений Андреев

Вопросы к микрософту с его кривой операционкой (стек BT в WP не соответствует стандарту)

Вы с ней ещё не такого наловитесь

Даня Никитенко

Не знаю как на 610-ой, а на 900 и 920 блютуз работает только на гарнитуру.
отправьте себе на почту, а потом через интернет скачайте на люмию