Миргул Торобаева

Беспроводная камера наружнего видео наблюдения, низнаю что за модель и маркавидео камеры этой. и какие провода куда.

Как узнать какой провод на беспроводной камере видео наблюдения за что отвечает. их там 5, 2 черных. два крастных. и один желтый .и вообше надо узнать как подключить новые провода на место старых оторванных.

Ирина Андреева

беспроводная камера и 5 оторванных проводов, как то слабо сочетаются

отрывание проводов от камеры не делает ее беспроводной)) )

а вообще сложно что то говорить не видя камеры, хоть фото надо было приложить, может быть и марку по фото кто то бы назвал, соответственно и мануалы проще было бы найти

Клара Дорджиева

доброго времени суток. самы вы наврятли сможете подключить камеры беспроводного видеонаблюдения. муж когда купил пытался сам установить. чуть не спалил. нужен профессионал. заказывал ее муж здесь http://www.trtv.ru/