Ирина Осипова

Помогите с распайкой проводов на сферической камере видео наблюдения

прикладываю фото самой платы с камерой, при демонтаже системы видео наблюдения были оторваны провода от камеры. Имеется кабель с 4мя проводками (желтый, черный идут на штекер "самописца", красный, синий идут на блок питания (красный +)) ВОПРОС: куда какой впаять? в низу платы есть пять отверстий под провода, куда какой?

Тимур Таланцев

Фото покажи не в перспективе, а нормально (ближе) Невидно же дорожек (мелко) Хрен разберешь здесь, с другой стороны плату покажи....

Андрей Семенков

Если знаете, где <+> ,то с <-> определиться не стожно ,- он общий, который контачит с отверстиями .

Наталья Андрушко

Что за модель камеры?