Вл
Владимир

что мне сделать что бы не грелся процессор на ноутбуке? за час он может нагреться до предельной температурыю

Елена Лобина

Почистить систему охлаждения от пыли, проверить что она плотно прилегает к процессору, не ставить ноутбук на всякие тряпки, диваны, кровати и тп.

Denis

1)купить столик для ноута с вентиляторами
2)ставить ноутбук на чистый стол ( не на ткань) и подложи под ноут карандаш. Главное чтобы был доступ воздуха.

Лариса Парамонова

Мне вот интересно, откуда пошла эта мода на ноуты? За двадцать килорублей можно взять стационар, который будет ноут той же цены крыть как бык овцу. Но нет же, "мышки плакали, кололись, но упорно продолжали жрать кактус".

В сервис-центр на чистку, подставку с ветродуями.