Надя Стекольщикова

Есть вопрос. Здравствуйте. Скажи а если болеешь (насморк, горло побаливает.) Можно зуб лечить?

Крылова

ну если врач не брезгливый то можно

@.
@........

Скорей всего можно, но нежелательно т. к. вам трудно будет, хотя это стоит уточнить. Можете позвонить в больницу и спросить

Ивона Шварц

адекватный врач не будет лечить.
меня отослали как-то лечиться. во-первых, свои бактерии в кабинете оставлять, куда другие придут лечиться, во-вторых самому неудобно долго сидеть с открытым ртом и забитым соплями носом, постоянно хотеть откашляться.

Элёр Баходиров

Нет нельзя! 🙂

Александр Чичёв

Ни в коем случае, будут обострения.