Та
Татка

Студенты последних курсов и кадровые сотрудники, подскажите, плиз.

на данные момент заказнчиваю 5 курс, на днях было собрание выпускных групп. В моем инст есть возможность заказать и получить в деканате справку-вызов на период с 04.03.2013 года по 01.07.2013 года для подготовки написанию ВКР. Я имею права хоть на какую-либо компенсацию данного периода? что говорить ТК РФ? Спросила у коллег, сказали, что в компании это не приветствуются, могут легко уволить (придраться) . как лучше поступить? уйти самой или все-таки есть какие-то варианты.

Заранее, огромное спасибо!

Ир
Ира

у уж что говорит ТК, вы и сами в состоянии прочитать, образования хватит. Конечно, по закону вы имеете право на учебный отпуск, но всё ж смотрите на месте, может, сможете совместить или брать не полностью?