Наталья Пахомова

Настроение не поднимается. В мозгу какое-то препятствие, не дающие даже возможность искренне улыбнуться.

Это препятствие чувствуется. Похоже на депрессию, разочарование.. Возможно изменение и перестройка мировоззренияв в связи с переходом на 3 стадию Огюста Конта ( "позитивную") или что-то вроде того.
Возможно дело в нехватке некоторых гормонов, но я чувствую именно разочарование окружающей действительности. После разных сказок о чудесах и прочих "легенд",мистики, на которыу хорошо покупаются люди

Андрей

Поверь, сейчас у многих такое-время перехода и наших изменений. просто отпусти и наблюдай. Не борись и быстрее все изменится.

Иляна Селезнева

Перестаньте смотреть и читать то, что читали до сих пор. Особенно такие сказки. Вы так свою психику повредите. А депрессия у здорового человека-дело временное. Насильно и волевым усилием стать счастливым и довольным нельзя. Спите, гуляйте, читайте Пушкина. Пейте поливитамины. И физическая зарядка. Всё пройдет.

Лиля Фомина

У меня то же самое.