Ал
Алёнка

посоветуйте какую-нибудь книгу чтоб настроение поднимала)

Виталик Демидов

Карл Маркс. "КапиталЪ".

Ир
Ирина

Н. Нестерова Школа для толстушек
Н. Птушкина Пока она умирала
Е. Вильмонт Бред сивого кобеля, Хочу бабу на роликах

Любовь Боброва

Безумный Лорд, Олег Александрович Шелонин и Виктор Олегович Баженов написали. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Мяушкина

Совсем не книга, но может поможет?
Mr. Happy Man http://www.youtube.com/watch?v=qUagRISX9Is&feature=plcp

Марина Шкляева

Сергей Довлатов "Заповедник", "Чемодан", "Компромисс" и проч. )
Ильф и Петров, если еще не читали)
Джеральд Дарелл "Моя семья и другие звери"

Олечка Золина

м. булгаков "роковые яйца"

Алексей Шаталов

Книги Булгакова, та же "Мастер и Маргарита", местами очень поднимают настроение.