Марат Токушев

Посоветуйте какую-нибудь книгу (а лучше даже несколько) над которыми можно посмеяться) Которые настроение поднимут) )

Константин Салтыков

Сергей Кобах "Наверное, зря я встал на лыжи"
Тут не просто посмеяться - животик надорвать! ) Небольшие рассказы, объединенные очень, очень сильным и современным юмором)

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Успенского читал? "Там, где нас нет" и далее...

Бехзод Салибаев

Терри Праттчет -Кот без Прикрас-
классика Джером Клапка Джером -Трое в лодке-

Эрленд Лу -Грузовики Вольво-

Оксана

господин Пателен - произведение 15 века - погугли. Очень неплохая вещь

Геннадий Томилин

Андрей Белянин - Рыжий рыцарь