Ф.камень

Каке есть места в шаговой доступности от Казанского вокзала в Москве, работающие с 3 до 6 ночи?

Приезжаю в Москву на Казанский в 3 ночи, метро начинает работать через 3 часа. Какие есть места в шаговой доступности от вокзала, работающие ночью, где можно переждать?

Елена Юрова

На противоположной стороне улицы Краснопрудной (где Ярославский вокзал) есть круглосуточное кафе Шоколадница, где работает бесплатный вай-фай. Там можно позавтракать и посидеть в интернете, если у вас есть смартфон или планшетник.

Ильгар Джабраилов

На вокзале кафешек полно да и близ него куча.