Ирина Гизатова

Какие есть хитрости катания на лыжах.... просто, что бы быстро ехать? Срочно. Подробности внутри.

Ну к примеру что бы быстро ездить на коньках надо слегка поджать колени.. . а как бысто ездть на лыжах, просто через 5 часов соревнование между классами, конкуренция сильная....

Юлия Троянова

руками и ногами... раз-два, раз -два

На
Натали

технику оттачивают годами а ты хочешь по устному совету сразу рекорды бить. так не бывает.))

Мадина

Ноги в 6 раз сильнее рук. Из-за неправильной техники лыжник перенапрягает руки вплоть до того, что нагрузка на руки ложится больше, чем на ноги. Прокатись без палок пять минут перед стартом и запомни правильную работу ног. Во время забега контролируй, чтобы ноги не сачковали.