Дмитрий Шалгачёв

С утра тут глубоко мыслящие вы.. . и нужно узнать ваше мнение.. . прав ли я в ответе ВНУТРИ

А то хотят оспорить.. .
НУ чуток пришлось перегибать палку но не сломал.. http://otvet.mail.ru/question/86264723

Ма
Макс

Odnim slovom....prav..bez obmana otvet s shiroko otkritimi glazami..na mir.segodnea..

Диана С

перегнул)
ответ Mystery - краток и ясен)

Евгений Рубцов

Не могу с Вам не согласиться. . с небольшим НО. . мир не может быть поделен на черное и белое, ровно как не может быть исключительно белым, в противном случае мы все превратились бы в улыбающихся идиотов, которым не к чему стремиться.. .
Стремление к лучшему не есть отрицание негатива.. .
Но если хоть на минуту предположить, что каждый человек - зеркало окружающего мира, а мир - отражение КАЖДОГО человека - не благоразумнее ли излучать позитив, или хотя бы к этому стремиться.. .
* * *