Алеся Кабаева

Какой Вы настоящий, как проявляетесь без ограничений, комплексов, страхов и боязни, как другие отреагируют?

Вл
Владимир

оттого что нет страхов, комплексов и ограничений глубоко все равно на чью-то реакцию. Я их не вижу. И Баста!

Арам Манукян

Короче я подкатываю к самому знаменитому ночному клубу Парижа на авто 7000 ного года выпуска .. и клон Путина он же водитель выбегает и открывает мне дверь.... из переднего джипа сопровождения вылезают Чак Норрис с терминатором то есть с Арни. . оотуда же Морфиус ...Neo и Тринити.. . а из заднего джипа выбегают Фокс Малдер со Скалли.... ну я захожу в клуб со своей охраной.... и сразу меняю ...волей файл на флешке диджея... а самого диджея во временную кому.... начинается моя воссозданная * музыка ...учитывая то какое колебание и какая частота инфразвука будет способствовать ощущению некоего звукогого оргазма.. . тамошних приматов.... короче я хожу любуюсь подхожу к стойке бара.... вижу что кто то начинает пить только что налитое ему виски и тут же превращаю его виски в самый невкусный самогон.... и потом смотрю ...на последствия.... короче.. . все нереально рассказать ...

Юлия Тихонова

Ну, во -первых, настоящая, Вы как-то однозначно настроены на мужчин, это, впрочем, и понятно А Во-вторых, живу, как хочу... все

Евгений Усов

Странник всегда настоящий