Наталья Наталья

является ли новость от 2010 года на сайте МТС публичной офертой? является ли публичной офертой на этом же сайте другая

является ли публичной офертой другая новость на этом же сайте но от 2006 г. , которая противоречит новости от 2010 года?

речь идет именно о ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЕ.
представитель Оператора в заявлении указал: ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА с информацией о стоимости услуги размещена на сайте Оператора: (и дает километровую трудно воспроизводимую ссылку на новость из раздела "Новости" трехлетней давности.

является ли это ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ?

поясню: подписал договор с МТС. в договоре указана одна стоимость услуги. я ее оплатил и пользовался этой услугой. спустя 4 мес. оператор выставил мне дополнительно счет в 10 больше оговоренной стоимости услуги.
сейчас сужусь. МТС ссылается на ст. 426 ГК РФ. якобы цена товаров и услуг публичного договора для всех одинакова и устанавливается для всех.
В момент подключения услуги в салоне МТС меня уведомили о другой стоимости (меньшей) ее и списали, спустя полгода выяснилось, что услуга стоит в 10 раз больше.

Прикольная Ольга, а какая новость на сайте будет публичной офертой, если обе новости противоречат друг другу?

Гульноза Ххххххх

Если там внизу маленькими буквами не написано "не является публичной офертой" то это именно она и есть.